В Умани пройдет Региональная ученическо-студенческая олимпиада по изобразительному искусству

kivik 13-03-2019, 16:26 Просмотров: 2837    
15 марта в Уманском государственном педагогическом университете состоится III Региональная ученическо-студенческая олимпиада по изобразительному искусству. Участие в ней могут принять учащиеся 9-11 классов учреждений общего среднего образования, школ искусств, а также студенты училищ и колледжей.

Олимпиада по изобразительному искусству пройдет в рамках Дня открытых дверей в УДПУ. Организатором выступает кафедра изобразительного искусства факультета искусств в Черкаской области .

«Целью Олимпиады является выявление и поддержка талантливой молодежи, стимулирования их творческого труда, создание условий для творческого роста юных дарований в области изобразительного искусства», - отметили в оргкомитете олимпиады, и сообщили в город Черкассы.

Работы учеников и студентов оценивать квалифицированное жюри. В его состав войдут преподаватели кафедры изобразительного искусства факультета искусств УДПУ Черкаской обл.

Олимпиада будет состоять из двух блоков - теоретического и практического. Во время теоретического блока будут проверяться знания участников по теории изобразительного искусства. Во время практического - уровень практической подготовки участников, их исполнительского мастерства, а также творческих способностей.

Участники олимпиады должны представить на рассмотрение жюри свою авторскую, творческую работу, выполненную в любой художественной технике (живопись, графика, декоративно-прикладное искусство).

Победители олимпиады будут награждены дипломами I, II, III степени и сертификатами.




Здравствуйте посетитель, Вы на сайте о новом сериале "Лондонград" как незарегистрированный пользователь. Пожалуйста, пройдите регистрацию, чтобы получить много другой информации о новинке.

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
476dcf48
Сериал Лондонград Вам нравится?

Очень
Да
Нет
Так себе
Совсем не нравится


Показать все опросы