Кличко ответил скандальном застройщику «Аркада» игнорирует киевлян, а значит строить в Киеве не будет

kivik 14-02-2019, 23:50 Просмотров: 1838    
С застройщиками, которые пренебрегать интересами общества и города, столичные власти разрывать договоры аренды земли, как сделала это с застройщиком «Контактбудсервис» на Осокорках. Сегодня любое строительство там - вне закона.

Об этом заявил мэр города Киев Виталий Кличко, передает пресс-служба политика.

«Застройщик, пренебрегая всеми обращениями общины, власти города, начал строить по своему усмотрению еще одно бетонное гетто. Мы дали возможность «Контактбудсервис» представить на градостроительном совете скорректированный проект, договориться с обществом и властью столицы. Но застройщик абсолютно проигнорировал все варианты компромисса. Поэтому депутаты Киевсовета, на мое обращение, приняли решение о расторжении договора аренды земельного участка. То есть, все работы, которые там происходят, являются незаконными. Поэтому я обращаюсь к киевлянам: не поддаваться на аферу и не покупать квартиры у застройщика «Контактбудсервис» на Осокорках », - отметил Кличко.

Так, по словам городского головы, пока застройщик не учтет интересы общества и все замечания градостроительного совета относительно надлежащей социальной инфраструктуры и зеленых зон в жилом комплексе, никакого строительства на Осокорках не будет.

«Сейчас началась грязная кампания, Кличко ведет войну с застройщиками. Да, я буду вести войну с застройщиками, которые пренебрегают интересами общества и города », - подчеркнул мэр Киева.

Как сообщалось ранее, столичные власти призвали граждан не покупать квартиры в недостроенных домах комплекса «патриотика на озерах». Поскольку Киевсовет разорвал договор аренды земли со скандальным застройщиком «Контактбудсервис» на Осокорках.




Здравствуйте посетитель, Вы на сайте о новом сериале "Лондонград" как незарегистрированный пользователь. Пожалуйста, пройдите регистрацию, чтобы получить много другой информации о новинке.

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
476dcf48
Сериал Лондонград Вам нравится?

Очень
Да
Нет
Так себе
Совсем не нравится


Показать все опросы