Кинопремьеры недели: «Можно только представить» и «Птичьи приключения»

kivik 23-01-2019, 23:43 Просмотров: 1180    
С Вами снова постоянная рубрика «Кинопремьеры недели». В сегодняшнем обзоре Тернополь рассмотрит «Можно только представить» и «Птичьи приключения»

26 апреля на экраны кинотеатров выходит драма режиссера Эрвина бразерс "Можно только представить». Сценарий фильма написан Алексом Крамером, Джоном Эрвином и Брентом МакКоркл на основе истории создания одноименной песни группы MercyMe.

Как сообщает ternopil.eu этот американский музыкальный коллектив был основан в 1994 году в Гринвилле, штат Техас и состоял из ведущего вокалиста Барта Миллерда, ударника Робби Шаффера, бас-гитариста Натана Кохрана и гитаристов Майкла Шечера и Барри Граула. Группа получила признание публики, когда выпустил невероятный сингл «Можно только представить», который сделал их дебютный альбом «Almost There» трижды платиновым. Песня, которую написал Барт Миллерд (герой актера Дж. Майкла Финли) об отношениях со своим отцом, принесла многим людям ощущение надежды, напомнив о силе настоящего прощения. Фильм вышел в прокат в Соединенных Штатах в марте 2018 года. Он принес 80000000 долларов кассовых сборов от мирового проката при бюджете в 7000000 долларов и стал третьим в Соединенных штатах музыкальным биографическим фильмом по величине кассовых сборов.

26 апреля в кинотеатрах начнется показ анимационного приключенческого семейного фильма режиссера Аудни Асгерссона «Птичьи приключения». Сюжет ленты расскажет волнующую и интересную историю, случившуюся с одним маленьким птенцом. Случилось так, что оно вылупился из яйца не тогда, когда другие птенцы, а очень поздно, в конце теплого сезона.

Веселое и любознательный птенец мало хорошую семью и много друзей. Но вот лето закончилось и для птиц наступила пора улетать в теплые края. Но птенец было еще совсем маленький и не готов к долгого перелета, а потому оно было вынуждено остаться. В подобной ситуации многие уже бы сдался, только не этот отважный герой. Он твердо решил во что пережить зиму и научиться летать, чтобы снова воссоединиться со своей любимой семьей. Однако этот путь будет совсем не легким, ведь на пути будут не только сильный мороз и высокие горы, но и коварные и сильные враги, ждать на каждом шагу. К счастью птенец будет не одно, ему будет помогать новый друг.

И хотя он довольно странный и неординарный, а его советы не всегда можно назвать подходящими, он верный и преданный птица, всегда готов прийти на помощь своему юному другу. Удастся ли птенцу достичь своей цели и найти своих друзей и родных? Чтобы узнать надо посмотреть этот удивительный мультфильм.




Здравствуйте посетитель, Вы на сайте о новом сериале "Лондонград" как незарегистрированный пользователь. Пожалуйста, пройдите регистрацию, чтобы получить много другой информации о новинке.

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
476dcf48
Сериал Лондонград Вам нравится?

Очень
Да
Нет
Так себе
Совсем не нравится


Показать все опросы