Загадай желание, пусть оно исполнится

kivik 23-01-2019, 23:37 Просмотров: 2364    
В чудеса и волшебство верят в Новый год не только дети. Kiyevlyanka.info/uk считает, что многие взрослые тоже хотят, чтобы их мечты сбывались. И если подойти к процессу загадывания желаний с умом и небольшой подготовкой, то мечта может осуществиться. Воспользуйтесь нашими советами.

Четко осознайте, чего вы хотите

Представляйте не что-то материальное, осознайте чувства, которые привнесет это что-то в вашу жизнь, докопаться до истинного смысла своего желания. Например, вы хотите повышение на работе, и хотите загадать это в новогоднюю ночь. Разберитесь, почему вы хотите именно этого. Может, в конечном итоге выяснится, что хочется не повышение, а того, чтобы вами гордились родители. Если вы поймете, какие чувства стоят за мечтой, станет ясно, как приблизиться к желаемому.

Правильно настройтесь

Мечты не выполняет, то, если есть внутренние блоки. Допустим, ежегодно вы загадываете найти свою вторую половинку. А понимаете, что, возможно, вы боитесь перемен, не хотите потерять привычный порядок своей жизни? Прислушайтесь к себе - где эти внутренние блоки, которые мешают выполнению мечты? Попробуйте упражнение «Ложное выгода»: задайте вопрос: «Почему я не хочу, чтобы мое желание осуществилось?». Так, желание увеличить доходы может блокироваться заложенной в детстве мыслью, что все богачи - обманщики, а для вас важно, чтобы о вас плохо не думали. Разберитесь со страхами, загадывая желание, настройтесь на позитив: посмотрите вдохновляющий фильм, пообщайтесь с людьми, которые настраивают вас на успех, послушайте бодрую музыку. Загадывать желание нужно только в состоянии позитива.

Создайте карту желаний

Составьте коллаж из картинок, которые символизируют ваши желания: вырежьте их из журналов, распечатайте, нарисуйте. наклейте эти картинки и слова на большой лист бумаги. Повесьте карту желаний туда, где вы будете постоянно натыкаться на нее глазами и вспоминать, чего вы хотите. Если стесняетесь родных, повесьте ее в шкаф и регулярно туда заглядывайте.
сила благодарности

Каждый день записывайте все, за что вы благодарны прошлого дня и своей жизни в целом. Считается любая мелочь. Чем больше вы будете находить поводов для благодарности, тем больше их будет появляться. Чем больше вы будете благодарны, чем больше будете хотеть и чем меньше будете этого ожидать, тем больше вероятности, что желания исполнятся.




Здравствуйте посетитель, Вы на сайте о новом сериале "Лондонград" как незарегистрированный пользователь. Пожалуйста, пройдите регистрацию, чтобы получить много другой информации о новинке.

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
476dcf48
Сериал Лондонград Вам нравится?

Очень
Да
Нет
Так себе
Совсем не нравится


Показать все опросы