Руководительницу сада оставили под домашним арестом за коррупцию

kivik 21-01-2019, 09:53 Просмотров: 2536    
Борьба с коррупцией - это процесс, который никогда не останавливается. Каждый день средства массовой информации сообщают нам об очередном коррупционера, какого ляшка, который решил украсть государственные, то есть народные, а значит ваши деньги и использовать по своему усмотрению. И хотя коррупционный суд только на этапе создания, а рекомендации Венецианской комиссии в проекте закона не были учтены, но все же движение в этом направлении продолжается и ожидается значительный прогресс.

Как пишет Винница со ссылкой на vinnytsia.eu, антикоррупционный суд не создан, но и обычные суды ведут успешную борьбу с коррупционерами. Так, 12 марта коллегия судей Апелляционного суда Винницкой области под председательством Евгения Нагорняка оставила под круглосуточным домашним арестом заведующую одного из Могилев-Подольского детсадов Л. Волошину и отстранила начальницу от должности. Напомним, что в течение 2011-2015 гг. Чиновница присвоила 180 тыс. Грн. благодаря схеме фиктивного оформления на работу в садик 13 человек, подделки их подписей.
 
Адвокат коррупционерку пытался рассказать, что круглосуточный арест - это жестоко по отношению к семье подозреваемого. Ведь последняя имеет больную матов, дочь, зятя и внука. И никто из них не работает. Удивительно ли? А для чего работать, если коррупционерка может всех содержать благодаря кражам из городского бюджета.

Прокурор наоборот отметил, что арест и отстранение от должности - это положительное решение, которое позволит чиновницы не давить на свидетелей дела, подделывать документацию и не будет прятаться от органов предварительного расследования и суда. По его словам, все необходимые документы у Ларисы Волошиной еще не изъяты: по письменному требованию правоохранителей она бумаги не предоставила.

Итак, борьба продолжается. Ожидает новые громкие дела и осуждения грабителей украинского народа.




Здравствуйте посетитель, Вы на сайте о новом сериале "Лондонград" как незарегистрированный пользователь. Пожалуйста, пройдите регистрацию, чтобы получить много другой информации о новинке.

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
476dcf48
Сериал Лондонград Вам нравится?

Очень
Да
Нет
Так себе
Совсем не нравится


Показать все опросы