Состоялась конференция Черниговской территориальной организации Радикальной партии Олега Ляшко

kivik 21-01-2019, 09:38 Просмотров: 1362    
В четверг, 17 января, в областном центре состоялась конференция Черниговской территориальной организации Радикальной партии Олега Ляшко.
Руководители и активисты местных ячеек РПЛ из всех районов Черниговщины собрались, чтобы обсудить ряд важных вопросов. Работу конференции возглавил Лидер Радикальной партии Олег Ляшко сообщают интернет проекты Чернигова.

- Черниговщина - всегда в моем сердце. Нет и клочка черниговской земли, где бы я ни бывал и которую я бы не знал. Благодаря ее жителям я стал тем политиком и деятелем, которого знает вся страна. Мы с вами идем к большой победе. Миссия одна - навести порядок в нашей стране. И мы вместе это сделаем! - отметил Олег Ляшко, обращаясь к землякам.

Участники конференции выступили с инициативой рекомендовать съезду партии который состоится 21 января 2019 в Киеве, выдвинуть кандидатуру Олега Ляшко на участие в президентских выборах. Лидер Радикальной партии поблагодарил земляков за высокое доверие.

- Моя Черниговщина на любых выборах дает лучший результат меня. И все это благодаря вашей работе. Вы были рядом со мной тогда, когда мало кто верил в нас. Сегодня мы на стадии победы, и эта победа зависит от каждого из вас, - отметил Олег Ляшко.

Далее, были избраны делегаты от Черниговской территориальной организации РПЛ на XXII Съезд Радикальной партии, имеющей официально утвердить выдвижения Ляшко кандидатом в Президенты Украины. Также участники конференции выбрали руководящий состав Черниговской территориальной организации Радикальной партии Олега Ляшко: председателя, заместителей и бюро. В частности, возглавил ЧТО РПЛ Олег Аверьянов, депутат Черниговского областного совета, председатель фракции Радикальной партии Олега Ляшко, кандидатуру которого единогласно поддержали все делегаты конференции.

- Я благодарю за доверие и сделаю все от меня зависящее, чтобы выполнить все поставленные передо мной и нашей командой задачи. Ведь именно мы, своим упорным трудом восстанавливаем нашу страну в который будут жить состоятельные и счастливые украинцы, - подчеркнул Олег Аверьянов, выступая перед партийцами.




Здравствуйте посетитель, Вы на сайте о новом сериале "Лондонград" как незарегистрированный пользователь. Пожалуйста, пройдите регистрацию, чтобы получить много другой информации о новинке.

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
476dcf48
Сериал Лондонград Вам нравится?

Очень
Да
Нет
Так себе
Совсем не нравится


Показать все опросы